Весь каталог
Х

Спальня "WYSPAA" композиция 1

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Среди огромного многообразия спален Вы непременно обратите внимание на коллекцию WYSPAA, потому что она, бесспорно, выделяется своим оригинальным исполнением и элегантностью. 

Глянцевые фасады с рельефом «волшебных пузырьков» с 3D эффектом глубины и объема мерцают и завораживают.

В спальне главная роль отведена кровати. Блики от ламп играют на глянцевых вставках в изголовье кровати, создавая тем самым настроение. В коллекции WYSPAA — 5 типов размера кроватей (от 900 мм до 1800 мм) для которых Вы можете подобрать ортопедическое основание с гибкими ламелями в исполнении Дерево или Металл, соответствующее размеру кровати.

Кровати 21.2, 22.2, 23.2 в комплекте с подъемным основанием. Максимальная равномерная распределенная нагрузка на Основания для кроватей.

Процесс сборки газлифтов в механизме подъёма Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: Видеоинструкция по установке газлифтов 

При появлении скрипов в механизме применять Смазку WD40.

В спальне никак не обойтись без шкафа. Высокий (2300 мм) черырехдверный шкаф WYSPAA 36 Шкаф для одежды и белья с зеркалами во весь рост – отличный вариант для покупки. За счет своей высоты он вмещает гораздо больше вещей, чем обычный шкаф.

Отделения для белья с регулируемыми полочками. За центральными зеркальными фасадами скрывается просторное отделение для одежды с двумя стационарными штангами и разделяющей их полкой. Фасады шкафа WYSPAA 36 перенавешиваются и открывают возможность составлять множество вариантов компоновок из ряда шкафов. 

Стеллаж TWIST или Вешалка mini оживят темную боковину шкафа и добавят функционала.


Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
Спальня "Версаль"
Новинка
Спальня "Версаль"
Цвет:
Уточнить